Туристическая компания ПОЛИТЭК   Если не можете дозвониться Офис на Белорусской:
(495) 956-00-69


Dorchester Collection
Все страны Все сети отелей

 Dorchester Collection

Компания The Dorchester Collection, ранее известная как The Dorchester Group, создавалась в 1996 году, чтобы управлять сетью роскошных отелей в Европе и США. Применяя свои знания и опыт в области управления известными отелями мира, компания успела зарекомендовать себя как лидер в своей сфере. Отели сети легко узнаваемы и привлекают самых взыскательных гостей со всего мира - ценителей роскоши. Отели сети расположены в самых больших мегаполисах, мировых столицах моды и шика, а стиль каждого из них уникален и неповторим.

Отели Dorchester Collection представляют собой образцы индивидуальности, престижа и комфорта, безупречная репутация которых продолжает привлекать членов королевских фамилий, высокопоставленных особ, знаменитостей и сливки общества со всего мира — людей, привыкших получать от жизни самое лучшее.
Где бы вы ни остановились — в Лондоне, Беверли-Хиллз, Париже, Милане, Нью-Йорке или Лос-Анджелесе — в каждом из этих отелей вы ощутите атмосферу богатства и неповторимости, впитавшую особенности культуры прекрасных городов мира.

Естественное очарование и историческая аура каждого отеля в сочетании с современным стилем и оборудованием по последнему слову техники неизменно обеспечивают уникальные, незабываемые впечатления. Пребывание в одном из этих культовых отелей, встреча или ужин в присущей им утонченной обстановке позволят ощутить истинное совершенство вкуса и роскоши.

Для гостей название Dorchester Collection продолжает оставаться гарантией особенного чувства принадлежности и радушного приема в отелях, знаменитых своим неповторимым характером, вниманием к каждой мелочи и качеством обслуживания.



Отели, входящие в сеть Dorchester Collection:


Великобритания
Лондон
45 Park Lane
Coworth Park
The Dorchester
Италия
Милан
Principe di Savoia Milano
США
Лос-Анджелес
The Beverly Hills Hotel & Bungalows
Нью-Йорк
The New York Palace
Франция
Париж
Le Meurice
Plaza Athenee